Вопрос Автору: Вот не пойму, зачем на этой картинко, такой динамический угол задали? Бедный олешка копытами упёрся, что бы не скатиться. Про заднюю часть бедного оленя даже и спросить страшно, где она? ))))))
В зоопарке для них сделана имитация гор (наклоны, спуски, подъемы и все такое), я фотографировала прямо, он сам так решил встать, если заметили, копытами как упирается, чтоб не свалиться, а пить хочет, жарко было...
В зоопарке для них сделана имитация гор (наклоны, спуски, подъемы и все такое), я фотографировала прямо, он сам так решил встать, если заметили, копытами как упирается, чтоб не свалиться, а пить хочет, жарко было...А западня и того хуже выглядит, пришлось подрезать
Комментарии 3