Водицы напиться

Водицы напиться


Рейтинг: 4
3-е место в серебряной группе
Svetlana72   Svetlana72 186 11 40 128 1 31 января 2016 г., 05:30

Январь Козерогам!

Комментарии 3 rss

AlexFF
AlexFF 201 13 38 124
6 февраля 2016 г., 21:15
Вопрос Автору: Вот не пойму, зачем на этой картинко, такой динамический угол задали? Бедный олешка копытами упёрся, что бы не скатиться. Про заднюю часть бедного оленя даже и спросить страшно, где она? ))))))
Svetlana72
Svetlana72 186 11 40 128 Автор
6 февраля 2016 г., 21:22
В зоопарке для них сделана имитация гор (наклоны, спуски, подъемы и все такое), я фотографировала прямо, он сам так решил встать, если заметили, копытами как упирается, чтоб не свалиться, а пить хочет, жарко было...
Svetlana72
Svetlana72 186 11 40 128 Автор
6 февраля 2016 г., 21:23
В зоопарке для них сделана имитация гор (наклоны, спуски, подъемы и все такое), я фотографировала прямо, он сам так решил встать, если заметили, копытами как упирается, чтоб не свалиться, а пить хочет, жарко было...А западня и того хуже выглядит, пришлось подрезать

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!
Пусто.