Что делать?

Что делать?


Рейтинг: 6
выбыл на первом этапе
slava44   slava44 12 39 115 1 23 сентября 2019 г., 09:54

А моя печаль - как вечный снег, - Не тает, не тает. (В. Высоцкий)

Станьте первым!


Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!
Пусто.