Я не с вашей когорты - я не умничаю, я фотографирую)) Ответить по поводу религиозной темы могу, но не хочу) Не тот сайт - это во первых. А во вторых - я с невидимками не общаюсь - они для меня никто, как фотографы. Всего хорошего и, конечно же спасибо!)
Главное в том, что мы здесь ФОТОГРАФЫ, а не знатоки церковных канонов. Когорта фанатов - это сказано из-за того, что я частенько выслушиваю нравоучения, как надо, что нужно, как положено ... При чём, они разнятся! Я фотограф, а не поп)) Меня не интересуют эти тонкости)) Мне интересно обсудить свет, расположение предметов...Я не хотел Вас обидеть. Я против фанатизма, в том числе в вере. В любой!!!
вот,вот правильно вы сказали...мы фотографы, а не биологи, историки, и учителя религии...как мы видим картинку в уме..душе...так и стараемся ее передать...только есть профессионалы, а есть просто любители...но все равно...главное передать, то что хотелось передать в данный момент, в момент запечатления...фото очень мне нравиться, и кто там на иконке я даже и не знаю, но и так понятно, что это уже, что то святое, это пасха...
Ну Учителями религии и науки, надеюсь, никто себя не выставляет, но ведь админы фильтруют по теме тоже, а не только по мастерству. Некоторые качества объекта знать немного надо. Я подумала, что тут есть какая-то тайна, но оказался автор такой высоты профессионализма, что никто не смеет спрашивать, Фото, конечно, замечательное. Я голосовала.
Спасибо большое! И, пожалуйста, не обижайтесь, что я высказал своё мнение - не считаю нужным придерживаться всех этих церковных тонкостей в художественной фотографии в отличие от документальной. Эти нюансы нужны только для специалистов или глубоко верующих людей. Основная масса такими не является. Спасибо за общение!
Комментарии 11