Тиха украинская ночь...

Тиха украинская ночь...


Рейтинг: 23
выбыл на втором этапе
sergeyfantik   sergeyfantik 28 23 102 1 28 марта 2019 г., 07:00

Черно-белый пейзаж

Комментарии 14 rss

Slastina
Slastina 202 48 86
30 апреля 2019 г., 2:51
что тут интересного и необычного...ерунда какая то, а голосуют же!))) и снято не очень(((
sergeyfantik
sergeyfantik 28 23 102 Автор
30 апреля 2019 г., 5:17
Ваш ранг, как фотографа "0". Призовых фото "0". Вывод - такое и отношение к Вашему мнению - нулевое))
Slastina
Slastina 202 48 86
30 апреля 2019 г., 8:16
ну почему же нулевое, вы же ответили))) на моё мнение)))
sloyoga
sloyoga 816 47 88
30 апреля 2019 г., 14:22
Мы ВСЕ - ваши голоса. Не рубите сук ...
Esaul
Esaul 65 12 39 119
30 апреля 2019 г., 20:16
А Вы не правы! Мне кажется эта работа даже очень интересной!!!
Esaul
Esaul 65 12 39 119
2 мая 2019 г., 15:38
Кто больше ворчит, тот завидует, что уних не получается запечатлеть такую красоту!!!
fotofatum
fotofatum 55 28 23 98
30 апреля 2019 г., 9:36
Очень классно снято, не соглашусь. Все планы на месте, картинка заставляет задуматься) Чуток шумы, но мне они не мешают, лично. Удачи)
sloyoga
sloyoga 816 47 88
1 мая 2019 г., 13:52
Чтобы ночью, да без шумов... Это надо технику иметь зверскую (объектив).
graf769
graf769 584 13 38 94
1 мая 2019 г., 15:49
это что за зверская техника? (объектив)
sloyoga
sloyoga 816 47 88
1 мая 2019 г., 16:36
Высококачественная. Особливо - хороший объектив.
fotofatum
fotofatum 55 28 23 98
1 мая 2019 г., 18:45
Согласна)
sloyoga
sloyoga 816 47 88
30 апреля 2019 г., 20:33
Такой снимок сделать ночью непросто.
sergeyfantik
sergeyfantik 28 23 102 Автор
2 мая 2019 г., 2:40
Спасибо всем! Снято на рыбалке. "Зверская" техника, в данном случае - это компакт (в народе мыльница) Nikon coolpix Р7100 с особливо хорошим зум-объективом (в народе пылесос) iso-200 f-4,0 20s
sloyoga
sloyoga 816 47 88
2 мая 2019 г., 11:20
Мастерство.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!
Пусто.