Иней

Иней


Рейтинг: 19
выбыл на втором этапе
zaharkina   zaharkina 91 10 41 116 1 28 марта 2019 г., 12:46

Черно-белый пейзаж

Комментарии 8 rss

RJ
RJ
26 апреля 2019 г., 20:30
Если пейзаж, то, нмв, с натяжкой.
Aleksandr1945
Aleksandr1945 586 12 39 136 Жюри
29 апреля 2019 г., 0:53
Ну, коль с "натяжкой" сей "пейзаж", за что ж его Вы оценили...И даже на 6-ть баллов?!..Вот так, к сожалению, избирательно Вы и многие участники-голосующие (очевидно по "сговору") и оцениваете "работы", присланные на фотоконкурс...
sloyoga
sloyoga 816 47 88
29 апреля 2019 г., 1:58
Поддерживаю.
Slastina
Slastina 202 48 86
29 апреля 2019 г., 5:07
я тоже так думаю...как то фото странно оценивают)))
zaharkina
zaharkina 91 10 41 116 Автор
29 апреля 2019 г., 22:42
Оказывается вот так голословно можно обвинить в каком то сговоре. Настоящие фотографы дают конструктивную критику, а не устраивают беспочвенные разборки.
Slastina
Slastina 202 48 86
30 апреля 2019 г., 2:49
вот именно конструктивной критики нет,одни разборки по поводу редактирования фото! А жюри тут настоящее? Или среди них нет настоящих фотографов? А есть ли вообще жюри? Или только админы все работы оценивают?
sloyoga
sloyoga 816 47 88
30 апреля 2019 г., 14:05
Один админ.
akbyn
akbyn 237 26 25 109
30 апреля 2019 г., 11:28
Пейзаж. С ярко выраженным передним планом. По поводу оценок хочется сказать следующее: все работы оцениваются в сравнении. 6 -это средняя оценка,посмотрите есть работы с более высокой оценкой,есть с более низкой,в чем же вы увидели здесь криминал?

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!
Пусто.