Ну, коль с "натяжкой" сей "пейзаж", за что ж его Вы оценили...И даже на 6-ть баллов?!..Вот так, к сожалению, избирательно Вы и многие участники-голосующие (очевидно по "сговору") и оцениваете "работы", присланные на фотоконкурс...
Оказывается вот так голословно можно обвинить в каком то сговоре. Настоящие фотографы дают конструктивную критику, а не устраивают беспочвенные разборки.
вот именно конструктивной критики нет,одни разборки по поводу редактирования фото! А жюри тут настоящее? Или среди них нет настоящих фотографов? А есть ли вообще жюри? Или только админы все работы оценивают?
Пейзаж. С ярко выраженным передним планом. По поводу оценок хочется сказать следующее: все работы оцениваются в сравнении. 6 -это средняя оценка,посмотрите есть работы с более высокой оценкой,есть с более низкой,в чем же вы увидели здесь криминал?
Комментарии 8