О голосовании на предварительном и заключительном этапах конкурсов для жюри и пользователей, имеющих статус "Активный пользователь".

23 августа 2017 г.

О голосовании на предварительном и заключительном этапах конкурсов для жюри и пользователей, имеющих статус "Активный пользователь".

Друзья!

Большая просьба ко всем, имеющим особые полномочия: подключитесь, пожалуйста, к голосованию на предварительном и заключительном этапах, чтобы конкурсы не зависали в ожидании.

Очень надеюсь на взаимопонимание.

Спасибо.


Комментарии 18 rss

LD
LD 1579 14 33 20 1
28 августа 2017 г., 13:55
На сайте 9 членов жюри,8 активных пользователей плюс админ. Такое количество жюри ,а отдачи никакой. Надо администрации умолять ,чтоб проголосовали? Несерьезно как-то. Конкурсы зависли на стадии распределения . Получилось,что активные пользователи не желают принимать участия в работе сайта? Вывод для администрации напрашивается сам о такой работе.
RJ
RJ 785 40 14 32 Контролёр 1
13 сентября 2017 г., 15:38
viajero
viajero 639 32 18 13 1
12 сентября 2017 г., 22:30
Ну что, значит у меня предложение такого характера: Убрать возможность членам жюри и их помощникам менять оценку на предварительном и финальном этапах голосования.
Для чего это нужно: Для того что бы их действия были более обдуманными и не было накруток путём убавления или прибавления оценок, подстраивая результаты под себя, по своё мнение, таким способом нивелируя оценки остальных участников и членов, голосования. Хорошенько подумал, раз нажал на цифру и всё она более не активна, так будет более справедливо и честно, ну по крайней мере логически так будет лучше.
Второе: Сделать возможным просматривать полноразмер при проведении ФБ а не только при их завершении, это необходимо для того что бы была возможность полноценно оценивать работу и качество тоже а не только сюжет, потому как в малом размере бывает что качественная работа проигрывает не качественной по причине невозможности оценить работу по всем параметрам, а это не есть справедливо, должно учитываться всё по совокупности.
Ну вообщем как то так, пока всё. Не думаю что технически что то может быть невыполнимо, Гагарин захотел вон и в космос слетал, а эти вопросы вообще микроны в масштабах галактики :)
Посодействуйте Барин Родина Вас не забудет!
ответить
RJ
RJ 591 40 14 29 контролёр
12 сентября 2017 г., 20:04
А еще было бы неплохо такому специалисту самому выходить на оценку жюри почаще.
ответить
viajero
viajero 639 32 18 13 1
12 сентября 2017 г., 20:37
Я всегда оцениваю те жанры в которых шарю лучше всего, поэтому нас тут так и много, каждый специалист своего жанра, невозможно объять необъятное , универсальных людей не бывает.
ответить
RJ
RJ 591 40 14 29 контролёр
13 сентября 2017 г., 3:55
Вы участвуете в конкурсах, выставляя работы, выполненные в самых разных жанрах, много рассуждаете о качестве и, при этом, не способны оценить оное на предварительном этапе?..
К тому же, нас тут не так много. Именно поэтому и привлекли Вас, в числе других активных пользователей, к работе жюри.
ответить
viajero 639 32 18 13 1
13 сентября 2017 г., 15:27
Кто то снимает натюрморты но при этом не видит пейзаж, кто то наоборот видит пейзаж но не видит стрит или портрет и т д, примеров в сети очень много, и это вполне нормальное явление, 3-4 жанра не более это среднестатистическая цифра для среднего человека.
ответить
RJ
RJ 785 40 14 32 Контролёр 1
13 сентября 2017 г., 15:42
Так вот эти 3-4 жанра вполне позволяют Вам оценить качество присланных на конкурс работ. Вы ведь приняли предложение админа на участие в оценке?.. Так в чем же дело?..
Назвался груздем - полезай в кузов.
viajero
viajero 663 32 18 16 1
13 сентября 2017 г., 16:21
На участие в посильной помощи, всё таки мы ваши помощники не забывайте об этом, мы на подхвате если вдруг кто то заболел или уехал в Сочи.
RJ
RJ 785 40 14 32 Контролёр 1
13 сентября 2017 г., 16:30
Пусть едет в Сочи, пусть просто разочаруется в сайте и уйдет. Право любого.
Но вот, если ты здесь, на месте, и не слышишь призывов о помощи - это уже совсем другая история.
LD
LD 1579 14 33 20 1
13 сентября 2017 г., 15:59
У меня вопрос . Что мешает членам жюри оценивать работы,так как они основные оценщики всех работ. Активные пользователи,это только помощники,да и то их можно поменять,если за все это время никто из них не принимает в этом участие. Вот список членов жюри.
RJ
elenazax
Lilacflower
Daykiney
Vasilyeva
SV
IrinaR
Elena
Selena
А теперь посмотрите под работами,кто из них работает. Оценку некоторых я не видела ни разу за все время нахождения на сайте.
Конкурсы зависают на сайте почему?
viajero
viajero 663 32 18 16 1
13 сентября 2017 г., 16:19
Занятые они люди не до пустяков видно, черновую работу (ответственную) делать стесняются.
LD
LD 1579 14 33 20 1
13 сентября 2017 г., 16:09
Список "активных пользователей":
akbyn

Zhagrina Diana

Лада Оксана

Siberia

Ксю:))

Леликов Владимир Николаевич

Сергей Вячеславович

Ребенок Александр Васильевич

Кто из них принимает участие в жизни сайта?Не буду указывать,но это видно под всеми работами. Претензии к одному активному члену считаю не обоснованными.Два голоса,от силы три под работами на предварительном голосование это нормально ? Участников на конкурсе меньше,чем тех,кто должен оценить работы и распределить по группам. Еще раз обращаюсь ко всем членам жюри высказать свое мнение и предложения о дальнейшей работе сайта. Не предъявлять претензии,а спокойно обсудить все предложения по улучшению работы сайта.
RJ
RJ 785 40 14 32 Контролёр 1
13 сентября 2017 г., 16:27
Вы правы: формально народу навалом, фактически 2-3 человека. Обращение к Вам только потому, что, в отличие от других, Вы постоянно мелькаете на сайте, но никакие призывы поучаствовать в голосовании не слышите. Зато любите порассуждать о качестве голосования, качестве работ, качестве сайта и т. д.
А хотелось бы, кроме обсуждения, еще и дела.
Вот и все, что я хотела сказать.
LD
LD 1579 14 33 20 1
13 сентября 2017 г., 16:42
Вы не правы,я не мелькаю на сайте при своем заходе,а всегда голосую.Не каждый день могу это сделать,но всегда голосую.Вижу и Вашу работу на сайте,сколько всего делаете. Призыв поучаствовать в голосование был к активным пользователем при распределении работ и на завершающем этапе. Но очевидно все претензии предъявляются к тем,кто хоть как-то пытается разбудить сайт?
RJ
RJ 785 40 14 32 Контролёр 1
13 сентября 2017 г., 16:52
Да я не к Вам предъявляю претензии, полемика с господином viajero, он же Сергей Вячеславович, получившим полномочия участвовать и в предварительной оценке, и в оценке на заключительном этапе, но не сильно этим увлекающимся.
LD
LD 1579 14 33 20 1
13 сентября 2017 г., 17:05
Его и Ваши оценки,комментарии я вижу часто под работами.Вопрос к остальным участникам и членам жюри повис в воздухе.
RJ
RJ 785 40 14 32 Контролёр 1
13 сентября 2017 г., 17:10
А я вот его оценки вижу весьма редко. Тогда как комментарии - весьма часто.
Последнее, конечно, хорошо, но и первого хотелось бы.
LD
LD 1579 14 33 20 1
13 сентября 2017 г., 17:30
Так комментарии это большая редкость))) В основном одни и те-же пишут,пытаются вывести на диалог и на ответ. Не легкая эта работа принимать на себя негатив за это.Думаю по себе это знаете,отвечать на все вопросы и претензии.RJ думаю не надо упрекать человека,который принимает участие в работе сайта.Оценки его видите,значит работает.А я вот вижу,что некоторые члены жюри загружают работы на сайт(мелькают на сайте),но оценок под другими работами не вижу от них.Если хотя-бы бегло пробежались через раз по работам и то помощь бы была в работе.Кто о чем,а я все о том же))) Давайте лучше перейдем к обсуждению предложения. Эта тема и была основной на данный момент.Я не знаю всех тонкостей голосования и поэтому думаю это тема для обсуждения среди членов жюри и активных пользователей.
RJ
RJ 785 40 14 32 Контролёр 1
13 сентября 2017 г., 17:56
Обсуждение предложения доступно для всех и должно быть актуально для всех заинтересованных лиц. Я тоже лицо заинтересованное в более качественной и живой работе сайта, поскольку являюсь его активным участником. И мне не все равно, как сайт будет развиваться в дальнейшем. Но предложения Сергея Вячеславовича на данный момент для меня не актуальны. Особенно в той части, которая касается оценок членов жюри. Вот когда эти оценки станут поступать в достаточном количестве, тогда я, пожалуй, буду готова их обсуждать.
Спасибо Вам за Ваше внимание и участие.
LD
LD 1579 14 33 20 1
13 сентября 2017 г., 20:03
"Ну что, значит у меня предложение такого характера: Убрать возможность членам жюри и их помощникам менять оценку на предварительном и финальном этапах голосования."
Прокоментируйте пож. это предложение более подробно и почему оно не актуально. В чем причина,что нет оценок под работами членов жюри? Этот вопрос задаю постоянно и не получаю ответа.
LD
LD 1579 14 33 20 1
16 сентября 2017 г., 15:39
Уважаемые члены жюри на обсуждение вынесены два предложения пользователем viajero.
Свое мнение высказала только RJ. Думаю все прочитали,но почему-то молчат. Это наплевательское отношение ко всему,что происходит на сайте ? Ауууу жюри и все активные пользователи !!!Админу думаю будет интересно мнение активных пользователей и он тоже потом выскажет свое мнение по этим темам.
По вопросу с ФБ полностью поддерживаю предложение.
prostosun15
prostosun15 62 46 27 1
28 сентября 2017 г., 9:24
интересно,а почему в Дождливом настроении жюри не оценивает серебряную группу? уже какой день наблюдаю - в золотой оценки стоят, а в серебряной у всех нули. Если она слабая то и оценивать не нужно?